Новости и объявления

Самаркандский Государственный медицинский институт приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием на тему: «Актуальные проблемы медицинской реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины», которая состоится 25-26 ноября 2014 года.

Глубоко уважаемые коллеги!

            Самаркандский Государственный медицинский институт приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием на тему: «Актуальные проблемы медицинской реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины», которая состоится 25-26 ноября  2014 года.        В рамках конференции планируется работа по следующим направлениям:

  1. Развитие системы медицинской помощи, организационно-методические основы разработки и внедрения инновационных технологий по медицинской реабилитации.
  2. Современные программы медицинской реабилитации больных с соматическими заболеваниями в стационарных, амбулаторных и санаторно-курортных условиях.
  3. Медико-биологические аспекты инновационных спортивно-оздоровительных технологий в сфере физической культуры.
  4. Спортивная медицина: достижения и перспективы развития.
  5. Место физиотерапии в лечении и реабилитации больных.

 

Материалы научно-практической конференции будут опубликованы в журнале «Проблемы биологии и медицины». Каждый автор может представить не более 2-х тезисов по вышеуказанным разделам. Тезисы в сборнике будут опубликованы бесплатно. Официальные языки конференции: узбекский, русский, английский. Формы участия в конференции – очная (выступление с докладом) и заочная (публикация тезисов). Материалы для участия в конференции принимаются до 15 октября  2014 года Тезисы необходимо прислать по адресу: 140100  г. Самарканд, ул. Амира Темура, 18.       E-mail: [email protected] тел. (+99866)-233-30-34, 233-54-15, 233-07-66

 

Тезисы должны быть оформлены в соответствии со следующими требованиями:

текст должен быть набран в текстовом редакторе Microsoft Word 2003, шрифтом Times New Roman, размер шрифта 12, межуточный интервал – 1,0, все поля с каждой стороны по 2 см, объём не более 1 страницы.  Текст тезисов  не должен содержать иллюстраций, схем, таблиц, графиков и указателя литературы.

Размещение  текста на листе

1 строка — название тезиса (заглавными буквами)

2 строка — Ф.И.О. автора

3 строка — наименование учреждения, в котором выполнена работа, город, страна

4 строка —  текст тезисов

 

ОБРАЗЕЦ ТЕЗИСОВ

ОПТИМИЗАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ БОЛЬНЫХ  С ИНФАРКТОМ МИОКАРДА

Мавлянова З.Ф.

Самаркандский медицинский институт, Узбекистан

Цель работы: Оптимизировать……

Материал и методы исследования: Обследовано…….

Результаты:  Установлено…..

Выводы:  Таким образом……..

 

Последний срок представления тезисов: 15 октября  2014 г.


            Приложение 1

Организационный комитет научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы медицинской реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины»  просит Вас заполнить и направить нам регистрационную форму участника

Регистрационная форма участника

научно-практической конференции

«Актуальные проблемы  медицинской реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины»

Ф.И.О.  
Место работы  
Должность  
Ученая степень  
Служебный адрес с индексом  
Контактные телефоны  
E-mail  
Название доклада  
Ф.И.О. докладчика  
Какое презентационное оборудование требуется для Вашего доклада  
Ваше участие на конференции предполагает:

— выступление в виде доклада

— стендовый доклад

— публикация  тезисов

 
 
 
 

 

    E-mail:   [email protected],  тел.: (+998 66) 233-30-34,  факс: (+998 66) 233-54-15, 233-71-75

При отправке по электронной почте тезисы высылаются в виде вложенного файла (в графе «Тема» указать «Тезисы конференции»; вложенный файл – имеет в названии фамилию первого автора, например: «petrov.doc» (в случае представления  2 тезисов: «petrov1.doc», «petrov2.doc»)

  • Тезисы принимаются при наличии заполненной регистрационной карты (приложение 1), которая отправляется также на наш эл. адрес вместе с тезисами (на второй странице)
  • Просим о приезде и участии в конференции (выступление с докладом) сообщить оргкомитету  не позднее 1 октября 2014 года
  • Тезисы, не соответствующие требованиям не рассматриваются
  • Электронную версию сборника можно будет скачать на сайте СамГосМИ: www.sammi.uz

Адрес оргкомитета: 703000, Республика Узбекистан, город Самарканд, ул. А.Тимура 18. Факс института 8-366-233-71-75; 8-366-233-54-15

Контактные телефоны: 8-366-233-30-34 (проректор по научной работе Шухрат Абдурасулович Юсупов), 8-366-233-36-79 (проректор по учебной работе Зафар Бабажанович Курбаниязов), +998-91-522-93-91 (заведующая кафедрой Медицинской реабилитации и спортивной медицины Зилола Фархадовна Мавлянова)

 

kaznmu

Добавить комментарий