Новости и объявления Новости и обьявления

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АВТОРОВ ПАРТНЕРСКИХ И НЕ-ПАРТНЕРСКИХ ВУЗОВ И НИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ: «ПСИХОЛОГИЯ, КУЛЬТУРОЛОГИЯ, ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА И ОБРАЗОВАНИЕ, СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ, СОЦИОЛОГИЯ И ПОЛИТОЛОГИЯ».

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АВТОРОВ ПАРТНЕРСКИХ И НЕ-ПАРТНЕРСКИХ ВУЗОВ И НИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

«ПСИХОЛОГИЯ, КУЛЬТУРОЛОГИЯ, ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА И ОБРАЗОВАНИЕ, СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ, СОЦИОЛОГИЯ И ПОЛИТОЛОГИЯ».

Предлагаем Вам уникальную возможность стать со-авторами статей Ваших коллег, работы которых прошли основное рецензирование для издания до середины 2016 года.

Заявки на со-авторство принимаются на адрес mail@indexkz.com

 Материалы Ваших коллег по вышеуказанным специальностям будут размещены в сборник БД SCOPUS, ISI Thomson Reuters Web of Science!!!

Группа со-авторов выбирает не более 2 статей с участием со-авторов в каждую статью до 5 человек.

Сроки издания:

от 18 недель до 40 недель (5-10 месяцев) с момента получения полной оплаты в зависимости от выбранного пакета: полного и неполного пакета редакторских услуг для издания в журналах БД SCOPUS (SCIMAGOELSEVIER)

 от 28 до  140 недель (6-18 месяцев) с момента получения полной оплаты в зависимости от выбранного пакета: полного и неполного пакета редакторских услуг для издания в журналах БД (THOMSON REUTER WEB OF SCIENCE)

Примечание***

Данное сообщение – типовой материал информационной массовой рассылки.

На все вопросы писать по адресу   info@indexkz.com

По со-авторству:   office@indexkz.com

С уважением к Вашим трудам,

SIG Index Capital Team

www.index-kz.com

По вопросам публикаций звонить: 8(707)5041982, 8(727)3272982

 

kaznmu

Добавить комментарий